Авария, суд с УВД нужен совет

Вопросы пользователей

Модератор: Хранитель

Авария, суд с УВД нужен совет

Сообщение viktortt » 28.05.2011 08:30

Здравствуйте!!! Начну по порядку. Все произошло в декабре 2010.
На встречную полосу движения выехал УАЗ принадлежащий УВД и выехал в меня в переднею часть авто через 5-10 сек. В зад выехал ВАЗ 2105. Прибыл сотрудник ГАИ сделал одну схему и справку о ДТП с тремя лицами. В ГАИ инспектор в сторону УВД вынес определение об отказе адм. Нарушения, так как УВД занесло, не мог справить с управление, в сторону ВАЗ вынес протокол об админ. нарушение. Страховку я получил от УВД отдельно, от ВАЗ 2105 отдельно. Судился с УВД и они утверждали что это одна авария так как одно дело одна схема, мы утверждали что две разные аварии не смотря что одно дело предлагали сделать экспертизу по этому поводу суд нам отказал, вызывали сотрудников гаи они нам сказали что не могут это сказать одна или две судья принаняла сам что одна авария. Потом УВД сделала свою оценку авто и оценщик завысил цены на запчасти в 5 раз т. есть сделал полный татал.
Вопрос:.
1. Как вы считаете сколько у меня аварий две или одна. Если одна то почему страховые мне оплатили как за две разные аварии.
2. Куда мне обратиться чтобы наказать оценщика за ложные показание в суде и его ложный отчет?
Заранее большое спасибо за внимание!!!
viktortt

Вернуться в Помогите разобраться